25 septembre 2022

Concessions

Votre avis nous intéresse, partagez-le !

Chaque venue au sein de nos concessions est une expérience que vous pouvez partager.

Si vous souhaitez nous faire part de votre ressenti, votre satisfaction ou bien de toute remarque constructive, vous avez la possibilité de nous laisser une appréciation Google.

Comment ça fonctionne ?

Laisser un avis sur Google, c’est simple et rapide. Vous pouvez le faire directement de votre mobile ou bien d’un ordinateur. Il vous suffit de rechercher votre concession habituelle dans Google et cliquer sur “AVIS”. Vous pourrez ensuite nous mettre une note allant de 1 à 5 étoiles et laisser un commentaire si vous le souhaitez. Voici les liens directs pour retrouver nos concessions :

Renault Dreux : https://bit.ly/renaultdreux

Renault L'Aigle : https://bit.ly/renaultlaigle 

Renault Mortagne : https://bit.ly/renaultmortagne 

Renault Verneuil : https://bit.ly/renaultverneuil

Dacia Dreux : https://bit.ly/daciadreux

Dacia l'Aigle : https://bit.ly/dacialaigle

Dacia Mortagne : https://bit.ly/daciamortagne

Dacia Verneuil : https://bit.ly/daciaverneuil

Nissan Dreux : https://bit.ly/nissandreux

Nissan L'aigle : https://bit.ly/nissanalençon

Vous êtes sur place et vous souhaitez laisser un avis à chaud ?

Des QRcode sont à dispositions un peu partout dans la concessions, il vous suffit juste de viser l'objectif de l'appareil photo de votre smartphone ou bien télécharger une application gratuite pour lire un QR Code sur Android, un lien apparaît, cliquez dessus et laisser votre avis ! 

Ces avis vont nous permettre d'améliorer nos services et votre prise en charge au sein des établissements Chanoine.

À votre service depuis 1911

Un réseau de 10 concessions

Paiement en ligne sécurisé

Livraison partout en France

100% satisfait ou remboursé

Un service client à votre écoute